Вот задумался не обзавестись ли таким костюмом. Жду реквизиты для отплатыquote:Originally posted by barsmilitari:Ответил, жду оплату. Рекомендую))) продавану респект, и процветания в бизнесе!!. Спасибо вам за отзыв, обращайтесь quote:Изначально написано geoman:Отписал на почту. Жду реквизиты для отплатыquote:Originally posted by barsmilitari:Ваш заказ отправлен. Спасибо за оперативность и внимательность к Ребенок в костюму ангела - плохая примета. Пожалуйста, носите в радость quote:Изначально написано макс1982:Заказ оплатил. Особенно понравился в расцветке "Горный" и "Тайга"С уважениемquote:Изначально написано boroda69:Доброго времени. Мой заказ уже едет Всего по одному взял. Знал бы,что есть флисовая горка в тайге,то взял бы её,а так пока едет ко мне мох. Понравится - я эту Ребенок в костюме ангела - плохая примета задарю,а себе закажу в тайге или горном или оба сразу. По получению отпишитесь как с размером не прогадали лида и общие впечатления о костюме. А мой заказ уже уехал. А то что то тоже мучают сомнения по Ребенок в костюму ангела - плохая примета. Мой рост 188, армейская одежда подходит 5 роста, вот и задумался не коротковаты будут брюки. А то может, если не поздно 6 рост нужен. Конечно будем раз может быть коротким, а он ожидается. Подошло все как надо Качество понравилось. Особенно порадовала флисовая горка. Тактик тоже классные, но ткань блестит. Камрада рекомендую как и товар. Благодарю за оперативность и качество. Очень много удачных и полезных изменений. Пожалуйста, носите с радость, так же жду отзывы. Приношу свои извинения, цены уточняйте в РМ. Всё так же самый низкие quote:Изначально написано geoman:Горка 3 Флис. Спасибо за хорошие фото, По Ребенок в костюмам ангела - плохая примета это ткань сатен просто, немного блестит. С размерами вроде как вижу не промахнулись. Только надо учитывать, что Флис немного большемерит. Но это даже хорошо. Остаётся место для пониженки. Возможно немного коротковаты штанцы. На флисе понравился полуносок вместо лямок и высокий пояс. Рип-стоп на вставках классный. Ещё бы пуговицы на 3К сделать как на 3 Флис. А так все нравится.