Падре помогает людям, которые несут к нему свои души, а не плоть. Я же пойду запрягу лошадь. Дженни вежливо предложила Лэси одно из своих платьев, хотя и понимала, что оно вряд ли подойдет ей по размеру. Одежда Гарнет не годилась для этого вовсе. Любое платье, предложенное Дженни, было готово лопнуть на ней. В таком костюме на карнавал в бразилии было просто невозможно ехать в миссию Сан-Хуан. Наконец после долгих мучений Лэси решила просто не снимать свой плащ. Пара пьяниц дрыхнет в конюшне, из-за этого мне не удастся запрячь лошадь. Они могут вспомнить, когда проснутся, наш неурочный отъезд. Что я должна делать, сэр. Один снаружи, другой - в лавке, и о нем никто не знает. Люк прямо под костюмом на карнавал в бразилии. Конечно, вам придется следить за тем, чтобы беглянка вела себя тихо, ведь в лавке все время толкутся костюмы на карнавал в бразилии. Мы сможем подавать ей сигнал, например, роняя что-нибудь тяжелое на пол. Мы обещали помочь ей, а Сет Траверс никогда не берет назад своего слова. Лэси чувствовала себя несчастной из-за того, что могла оказаться причиной раздора в этой дружной семье. Не рассчитывайте, что ваш пол спасет вас, милочка. Здесь нет закона, запрещающего вешать женщин. Разве миссис Сурратт не умерла на виселице вместе с остальными, проходившими по так называемому делу об убийстве Линкольна. Нам надо просто немного подождать и посмотреть, как события будут развиваться дальше. Самое главное - не торопиться и не делать глупостей. Мы с Гарнет, как обычно, отправимся в церковь. Твое отсутствие никого не удивит, учитывая, что ты бываешь в церкви не часто. Я никогда не был прилежным прихожанином. Сет поставил точку в разговоре. Когда они отодвинули тяжелый прилавок в сторону и открыли люк, Лэси заглянула в темную, холодную и сырую яму в земле, размером чуть больше могилы. Внутри виднелась старая паутина, а на покрывавших стенки прогнивших досках выступила плесень. Спускаться вниз надо было по хлипкой веревочной лестнице. Хотя Лэси не боялась закрытых пространств, так как до тринадцати лет большую часть жизни провела в аптечном костюме на карнавал в бразилии, все же ей еще никогда не приходилось сидеть в укрытии под землей в полной темноте. Я стараюсь следить за тем, чтобы не заводились вредители, - успокоил ее Сет. Дженни и Гарнет принесли еду, воду и одеяла. Свет станет пробиваться через щели в полу, а пламя будет поглощать кислород. Лэси надеялась, что Лоллипоп не испугается темницы. Сможет ли она его успокоить, прижимая к себе и угощая леденцами и печеньем. Скоро задымят трубы в домах тех, кто рано встает. Дженни и Гарнет приготовят нам что-нибудь горяченькое, а вы не спускайте глаз с отеля и будьте готовы быстренько юркнуть в норку. Вскоре они услышали, что на плиту ставится большая сковородка, а затем по дому поплыл запах яичницы с беконом.